Бритни Спирс, Тимбирлейк, приятель, американская певица, замужество, спутник жизни
Бритни Спирс, Тимбирлейк, приятель, американская певица, замужество, спутник жизни  

Бритни Спирс.

Бритни Спирс, Тимбирлейк, приятель, американская певица, замужество, спутник жизни
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства
"Окна Цены" - пластиковые окна цены Цена: 12 400 р. Пластиковое окна. Цена: 10 900 р.

Бритни Спирс не дотерпела до свадьбы.

Известная американская певица Бритни Спирс, ставшая популярной во многом благодаря своему образу "чистой девушки", призналась журналистам, что уже, по сути, не является таковой. Певица подтвердила распространявшиеся долгое время слухи о том, что ее отношения с бывшим приятелем Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake) давно вышли за рамки просто дружественных.
"Это единственный человек, с которым я спала за всю свою жизнь, - посетовала Спирс. - Я думала, что он так и останется единственным, но я ошибалась". Отношения Тимбирлейка и Спирс прервались в середине прошлого года. Певица долго время пребывала в тяжелой депрессии и даже говорила о готовности покинуть сцену.
Сейчас Спирс полностью восстановила свои силы и готова к поиску нового спутника жизни. "У меня не было друга так долго. Сейчас я настойчиво ищу нового. Хоть бы один поцелуй! Мне этого будет вполне достаточно", - пожаловалась певица.
Напомним, что в течение нескольких лет, когда Бритни Спирс находилась на вершинах мировых музыкальных хит-парадов, она утверждала, что ее отношения с мужчинами перестанут быть просто платоническими только после официального замужества.

Источник: Lenta.Ru


иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: реклама на сайте :: дополнительно :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Бритни Спирс.

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru