бумажные пакеты, изображение, нанесение рисунков на пакеты, дизайн, краска
бумажные пакеты, изображение, нанесение рисунков на пакеты, дизайн, краска  

Способы окраски упаковки.

бумажные пакеты, изображение, нанесение рисунков на пакеты, дизайн, краска
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства

Упаковка любых предметов в бумажные пакеты требует не только качественного материала, но и привлекательного дизайна. В настоящее время существует множество способов нанесения рисунков на пакеты, которые украсят и упаковку и придадут ей индивидуальность.

Для начала необходимо в обязательном порядке применить ламинацию, которая улучшит вид упаковки и придаст ему дополнительную прочность. Можно выбирать между матовой ламинацией, которая придаст бумажному пакету более презентабельный внешний вид, и глянцевой.

Наиболее распространенным способом является тиснение, с помощью которого изображение наносится давлением с помощью клише. С помощью тиснения изображение можно нанести также и фольгой разнообразных цветов.

Популярность получила и шелкография, при которой Бумажный пакет окрашивается через предварительно подготовленную сеточку с необходимым узором. В прежние времена эта сеточка производилась из шелка, благодаря чему данный метод и получил свое название. Если при изготовлении бумажного пакета применять шелкографию, его цвет будет очень ярким и высококачественным, но при этом увеличивается расход красок. В связи с такими свойствами, данный метод применятся при заказах небольших тиражей подарочных пакетов.

Яркие картинки можно получить при использовании офсетной печати, во время которой под воздействием давления краска переносится на бумагу с формы через промежуточную поверхность. Этот вид печати требует высокого качества материала, а для сохранения яркости изображения его также офсетом можно обработать лаком. Для работы с картоном применяется способ кашировки, при котором лист картона с рисунком наклеивается на другой лист картона, что помимо дизайнерского решения, придает и прочность самим бумажнмым пакетам.







иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Способы окраски упаковки.

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru